РЕЗУЛЬТАТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№995323 результат мрт головного мозга
алена Жен., 40 лет. россия мытищи
24.11.2017 18:20
заключение мрт!незначительное проявление наружной гидроцефалии.липома передних отделв серпа!киста слизистой оболочки основной пазухи.это опасно для жизни?спасибо!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, не опасно. Липома серпа - это доброкачественная опухоль из жировой ткани, и если она не растет и не увеличивается в размерах, нет необходимости ее удалять оперативным путем.
Время создания: 25 Ноября 2017 08:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание исследования? Ваши жалобы?
Время создания: 25 Ноября 2017 09:13