ЭПИЛЕПСИЯ НА МРТ И ЭЭГ НЕ ПОКАЗАЛА
№996270 эпилепсия на МРТ И ЭЭГ не показала
БОРИС Муж., 48 лет. калининград
02.12.2017 13:05
здравствуйте . мне 48 лет 2012году была травма ЧМТ авария был безсознания 20-25 минут через 6 месяцев пошли приступы эпилепсии тогда невропотолог направил эпилептологу она подтвердила диагноз сейчас я вобще в другой стране и вот нидавно сделали МРТ И ЭЭГ и не показала вообще что эпилепсия и что приступы есть лечусь у психиатра и невропотолога невропотолог сказала а у вас нет эпилепсии но я сам делал эксперимент не пил таблетки несколько дней и приступы начили усиливаться пью карбомазипин и антилепсин и анти деприсанты правда перед обследовании я пил таблетки двойную дозу чтоб выдержать дорогу так как появился страх и огресивность что ранше были жосткие нервыи и во сновном сейчас стали ночные приступы скажите пожалуйста так может что техника не показывает или вообще не пить таблетки сам я без вредных привычек очень сильные головные боли после приступа да и еще заметил от других людей я на несколько секунд просто замираю сначало все думали что мечтаю или задумался но сам ни помню руки не произввольно скручивает я уже сам начил задумоваться может вообще это ни эпилепсия жена так вообще боится когда меня скручивает хоть несколько секунд за раннее спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Выложите пожалуйста полные описания протоколов МРТ и ЭЭГ-исследований, и перечислите те препараты и их дозировки, которые вы сегодня принимаете, чтобы понять вашу ситуацию более полно.
Время создания: 02 Декабря 2017 18:32
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой непростой ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо разбирательство в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.
Например, см. - Псевдоэпилептические приступы
Время создания: 11 Декабря 2017 11:40