Влад :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 22 |
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Амангельды :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Надежда :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Бегларян Ашот :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Наталия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
владимир :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Анастасия :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Наталия
Муж., 45 лет. РОссия Спб |
Здравствуйте! Взрослый, здоровый человек подергиевает ногой во сне.Что это может быть и к какому враяу обращаться или просто попить успокоительное?.Спасибо |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Речь о Вас?
Время создания: 31 Мая 2020 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может ничего не значить, а может говорить о расстройстве нервной деятельности. Нужно сходить к неврологу и к психиатру, обязательно к обоим специалистам.
Время создания: 31 Мая 2020 17:57 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Психотерапевт. Телеграм-чат: https://t.me/kantuev
Миоклонус сна не опасен, пусть коротким курсом пропьет препарат магния, тот же магнерот или магнелис.
Время создания: 31 Мая 2020 20:43 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |