НЕВРАЛГИЯ ТРОИЧНОГО НЕРВА
№996564 невралгия троичного нерва
Юлия Жен., 2147483647 лет. Иркутск
05.12.2017 06:04
Здравствуте! У меня стоит диагноз- атипичная нвералгия троичного нерва. Постоянно чувство жжения почти повсему лицу. Причем, начиналось все с левой скулы и переносицы. Лечилась от синдрома позвоночной артерии, депрессии, потом назначили лирику-не помогла. А сначала пила конвалис-тоже не помог. Сеечас пью неронтин-не помогает. Когда не помогла Лирика (врач уверял-100% поожет), во мне как что-то сломалось- и сразу буквально на следующий день начало жечь лоб. То по середине (вертикально и горизонтально, спава и слева) . В правой строрен тоже появились очаги жжения. Самое главное- такое же жжение на руках нога, груди , спинне. Немного успокоюсь-и жжение уменьшается. Я так понимаю. вмоем случае операции неэффективны. А как жить ? мне всего 46.МРТ делала дважды. Конфликта не нашли.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации по этой проблеме, я уже давал вам ранее. Посмотреть можно - перейдя по этой ссылке.
Время создания: 05 Декабря 2017 11:41
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А кто сказал Вам о невралгии тройничного нерва? По симптоматике и близко не лежало.....
Идите на прием к грамотному врачу-психотерапевту.
Время создания: 06 Декабря 2017 12:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего, речь идет о хронической нейропатической боли. Обсудите с лечащим врачом возможность сочетанного применения антидепрессантов и противоэпилептических препаратов.
Время создания: 07 Декабря 2017 10:01