СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ
№996734 Спастическая кривошея
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Вологда
06.12.2017 12:38
Здравствуйте, у меня диагноз цервикальная дистония тонико-клоническая форма, тортиколатеро-ретрополлис справа. Поставлен диагноз у нас в городе. Сделано мрт, мрт сосудов головного мозга, осмотр окулиста, ээг. Проводились 2 раза процедура 500 ед диспорта в мышцы шеи. Эффект есть, но небольшой и быстро проходит. Прочитала у вас статью про метод вестибулярной дерецепции. Вопрос: используйте ли вы этот метод, курс, цена, хотелось бы узнать поподробнее.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Вы гораздо быстрее получите ответ, если позвоните Сергею Александровичу по телефону: +7(812)707-40-63 или +7(951)687-50-18.
Время создания: 06 Декабря 2017 16:51
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно уточнить диагноз. Ведь если лечение не помогало, то вероятнее всего не верен диагноз. Начните с очной консультации у грамотного невролога чтобы уточнить диагноз.
Время создания: 06 Декабря 2017 22:27
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Наиболее эффективным методом лечения является методика глубинной стимуляции головного мозга, а не дерецепция. Подробнее о методе можете прочитать тут:
http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov22/
Если Вас заинтересует эта методика, свяжитесь со мной по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 10 Декабря 2017 15:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Про методику можно узнать непосредственно у автора Нарышкина А.Г.
Ознакомьтесь так же с вариатом глубокой стимуляции головного мозга.
Время создания: 01 Января 2018 23:45