ПОРАЖЕНИЕ КРЕСТЦА
№998324 Поражение крестца
Игорь Муж., 65 лет. Россия Саратов
19.12.2017 10:03
Добрый день, меня зовут Чичков Игорь, 65 лет, у меня возникли сильные боли в пояснице, обратился в больницу сделали КТ и написали заключение : КТ картина структурных изменений крестца, левой подвздошной кости м.б. расценена как первично злокачественное образование (хордома, хондро-s-a). В диф. диагноз следует включить mts. Есть все необходимые результаты всех органов и анализов, там всё чисто ничего не нашли, есть снимок КТ, если возможно, я бы выслал Вам на электронный адрес. Заранее спасибо. Надеюсь на Вашу помощь.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вставляйте снимок и описание к нему.
Время создания: 19 Декабря 2017 14:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Игорь!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Время создания: 19 Декабря 2017 17:21