ТКДГ И ПЬЯННАЯ ГОЛОВА
№998494 Ткдг и пьянная голова
Ольга Жен., 29 лет. Россия Владимир
20.12.2017 15:00
Добрый день.
В дополнение к вопросу 998401
Огромная просьба прокомментируйте пожалуйста результаты узи
http://s018.radikal.ru/i528/1712/46/549c55b06b6a.jpg
Доктор прописал фенибут, милдронат и мексидол
Сказал вроде ничего страшного нет
НО меня очень пугает кровоток по левой позвоночной артерии 10.....что это значить
Или это все проявление дистонии сосудовощи
Спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Ольга!
Вывод заключения я уже писал: венозный отток не нарушен. Описание соответствует варианту НОРМЫ! Вашим лечением должен заниматься не невролог, а врач-психотерапевт, поскольку причины ваших жалоб, носят выраженную невротическую симптоматику!
Время создания: 20 Декабря 2017 17:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего особенного в данном результате - нет.
Время создания: 20 Декабря 2017 17:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как Вам хочется чтобы его прокомментировали? Этого сделать невозможно. Есть данные, оторванные от пациента и они сейчас никакого клинического значения не имеют.
Оттуда можно будет взять информацию только тогда, когда будет полная информация по Вашему состоянию или хотя бы будет хорошее описание всех имеющихся жалоб.
А на кофейной гуще гадают только .... ну, сами знаете ....
Время создания: 20 Декабря 2017 17:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ.
Время создания: 01 Января 2018 22:51
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без существенных отклонений.
Время создания: 02 Января 2018 21:25