ТЯНЕТ ПОД КОЛЕНКАМИ
№999765 тянет под коленками
Антон Муж., 27 лет. Россия Москва
01.01.2018 17:05
Добрый вечер, подскажите, часто мучают боли в ногах, есть небольшая протрузия в поясничном отделе, стал замечать, что если присесть на корточки, то после этого появляется ощущение стянутости под коленками с обоих сторон, и довольно долго не проходят. Это тоже проявление проблем со спиной?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! Нет ли у Вас проблем с сосудами ног? Нет ли у вас проблем в коленных суставах?
Время создания: 01 Января 2018 18:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Нет, это симптоматика напоминает ревматоидные изменения. Пройдите обследование у очного врача-ревматолога.
Время создания: 01 Января 2018 20:02
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр травматолога
Время создания: 01 Января 2018 23:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего да. Но это решаемо и достаточно быстро. Если нужно будет, пишите в личный кабинет, дам координаты хорошего доктора.
Время создания: 02 Января 2018 00:52
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.
Время создания: 11 Января 2018 10:08