Ульяна :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 7 |
натали :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 6 Сообщений: 0 |
Alisher :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 6 Сообщений: 0 |
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Инна :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Ксения :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
светлана :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Олег Васильев :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Роман
Муж., 30 лет. Санкт петербург |
Здравствуйте. Оказался в такой ситуации. Бабушка 85 лет лежит в больнице после инстульта, забрать и ухаживать не имею возможности. Могу ли отказаться? |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете.
Время создания: 15 Июня 2020 19:36 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Можете, и совершенно на законных основаниях. Написать заявление можете прямо в стационаре, форма есть у главного врача.
Время создания: 16 Июня 2020 11:43 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игорь
Муж., 40 лет. Россия Барнаул |
Здравствуйте, у моего сына выставили диагноз микроаденома гипофиза гормонально не активная,проведено мрт с контрастом,анализы сданы на гармоны в норме,инсулинорезинстентность эндокринолог назначил едомарин д3 постоянно,омега 3-3 месяца, микроаденома размером 0.48 мм, пол рбенка мужской возраст 12 лет состояние жалобы на головные боли постоянно.Скажите пожалуйста что нужно делать дальше нужно или нет хирургическое вмешательство, какое лечение если операция не требуется, в 2016 году у сына была черепно мозговая травма с потерей сознания падение с высоты своего роста,в шейном отделе подвывих ц1-ц2,мрт было проведено 11.07.2020г жду ответ зарание спасибо. |
Здравствуйте!
Нет, хирургическое лечение в этом случае не показано. Лечение проводится под контролем врача-эндокринолога. Время создания: 25 Июля 2020 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте! Это единственное МРТ, которое выполнялось ребёнку?
Время создания: 25 Июля 2020 16:59 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |