ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ!
№1010984 Помогите разобраться с заболеванием!
Анна Жен., 18 лет. Россия Калиниеград
03.04.2018 22:39
Пожалуйста помогите разобраться с заболеванием!
Очень часто болит голова,в области висков,в затылочной зоне,болит левое подреберье ,часто головные боли связаны с подреберьем,стремительно худею,пол года назад мой вес составлял 52 кг,сейчас же 45,бывает падаю в обморок,в последнее время стали наблюдаться неприятные ощущения в носу,кажется как будто вот вот пойдет кровь,верхнее давление иногда бывает пониженным;делала узи брюшной полости все в норме,экг также все в норм.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Анна!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, без возможности вашего комплексного обследования. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ, ЭЭГ и пр.), которые помогут специалисту определиться с правильным (дифференцированным) диагнозом, и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без комплексного обследования у невролога, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики и для исключения противопоказаний/возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное (медикаментозное) лечение назначить не получится.
Будьте здоровы!
Время создания: 04 Апреля 2018 06:35
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимо исключение телесной (терапевтической) и неврологической патологии, показан осмотр специалистов.
Время создания: 05 Апреля 2018 17:47