НЕВРОЛОГИЯ ИЛИ ЗУБЫ
№1047525 неврология или зубы
неля Жен., 56 лет. украина харьков
29.05.2019 20:24
здравствуйте.4 года назад после сильного нервного срыва заболела нога правая-не могла ходить и рука. сделала томографию

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите результаты исследований.
Время создания: 30 Мая 2019 09:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где результаты МРТ-исследования и заключение очного врача?
Время создания: 01 Июня 2019 10:10