НЕВРОЛОГИЯ ИЛИ ЗУБЫ
№1047593 неврология или зубы
неля Жен., 56 лет. украина харьков
30.05.2019 19:27
здравствуйте. 4 года назад заболела сильно нога и рука правая сторона.не могла ходить.в поликлинике лечилась-ибупрофен,вольтарен,диклофенак,витамин В6ксефокам.в 2016 сделала томографию.не проходило. 2 раза лежала в больнице-делали блокаду. оосле них никакого результата.в апреле 2017 сделала снимок .врачи в поликлинике сказал что это не лечиться.-надо ходить в бассейн.я ходила-стало легче ходить и двигать рукой.но стало сильно болеть лицо и верхняя челюсть. я сделала МРТ в2018 головы-ничего нет. стоматолог вырвал зуб сначала вверху справа, потом вверху слева =шестерки. но все равно челюсть и лицо болит, то справа-то слева. ,то все сразу.стоматолог сказал-невралгия. или троичный нерв. невропатолог дал направление на МРТ. ГОЛОВЫ. 4 года я лечусь. наверное-дело в даигнозе. все лицо болит. анализы все сдавала. -хорошие. дайте пожалуйста рекомендации.год назад делала снимок-ЛОР врача.все равно болит зубы,около глаза.щека припухла не сильно.посоветуйте куда идти. я уже не знаю.
https://c.radikal.ru/c11/1905/f9/b2bab85c4bf3.jpg
https://b.radikal.ru/b12/1905/3b/8df556115ba7.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1905/a3/be178e4c7689.jpg
https://a.radikal.ru/a13/1905/35/8a0e1076ee0c.jpg
https://b.radikal.ru/b01/1905/4c/8401edf0d083.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1905/3d/7ab9ac5e8859.jpg
https://c.radikal.ru/c04/1905/11/58695c6d67e5.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1905/f5/87f161a10de7.jpg
https://b.radikal.ru/b42/1905/f5/9a7d18bd7a03.jpg
https://c.radikal.ru/c43/1905/ba/69febbbdef7f.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1905/f2/947326fdeaae.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1905/18/34024df2116b.jpg
https://b.radikal.ru/b09/1905/13/cad3c1a87e22.jpg
https://d.radikal.ru/d08/1905/60/49a3c18952c0.jpg
https://a.radikal.ru/a03/1905/3d/667564c05b8a.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1905/5f/1d516998c76c.jpg
https://b.radikal.ru/b31/1905/14/fe8f546e5dc4.jpg
https://b.radikal.ru/b30/1905/cb/aa999bc812f6.jpg
https://a.radikal.ru/a28/1905/e8/8dcd64bdceef.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1905/74/17dc7149ad84.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1905/cb/38c456fdc751.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
А что в неврологическом статусе, и какой окончательный диагноз выставлен вам очным врачом-неврологом, по результатам вашего очного обследования?
Время создания: 02 Июня 2019 20:32