КОНСУЛЬТАЦИЯ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1058325 Консультация МРТ головного мозга
oksana Жен., 48 лет. Россия Москва
31.10.2019 21:31
МР признаки наружной гидроцефалии атрофического генеза насколько это серьезно, чем опасно?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это принято писать на норму, если атрофия возрастная, и не связана с другим дегенеративным органическим процессом. Обычно оценивают не отдельную фразу из протокола МРТ-исследования, а весь протокол!
Время создания: 01 Ноября 2019 10:45
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ничего опасного для жизни в этом случае.
Время создания: 02 Ноября 2019 12:42
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все зависит от степени выраженности признаков. Нужно смотреть снимки, анализировать жалобы
Время создания: 20 Ноября 2019 11:55