ГРЫЖА ДИСКА
№121026 грыжа диска
Андрей Муж., 38 лет. Россия Омск
16.04.2009 18:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать ? У меня прихватило спину и я сделал МРТ и вот заключение : МРТ признаки дегенеративно-дистрофических изменнений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска L4-L5,грыжа диска L5-S1.Проявления спондилоартроза.
Ходил к двум неврологам каждый назначил все по разному - куда идти что делать - я незнаю - посоветуйте пожалуйста!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А жалобы и симптомы у вас есть? Будет лучше, если вы вышлите снимки вместе с описанием проблемы на мой e-mail: neuro77@gmail.com
Время создания: 16 Апреля 2009 20:32