ПОСТОЯННО ТРЯСЕТСЯ ЛЕВАЯ РУКА...

№187305 постоянно трясется левая рука...
Алина Жен., 23 лет. Россия Ногинск
подскажите пожалуйста симптомом чего это может быть? вот уже несколько лет ( точно сказать не могу, потому что не помню как давно это началось) трясется левая рука, иногда даже так что не могу удержать предмет в руке! и еще постоянные головные боли ближе к вечеру. врач просто предложила попить валерьянку или пустырник.
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Возможно это симптомы заболевания - Эссенциальный тремор. Для точного диагносцирования - обратитесь к неврологу.