ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ГОЛОВЫ, ОСОБЕННО ТЕМЯ.
№21832 Жжение в области головы, особенно темя.
Татьяна Браун Жен., 49 лет. Германия Витмаршен
03.02.2008 19:36
Здравствуйте! У меня Остеохандроз шейный, грудной, мучают боли в грудном отдели, часто жгучие, как буд то мясо на ребрах болит. Сделали МРТ, смещение дисков, в шейном отделе пролапс. В последнее время головные боли, жжение в затылке, а особенно в темени. Состояние ужасное, может ли это быть из за смещения дисков? Или эти симптомы вызваны климаксом, острогены давно низкие.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
это все остехондроз шейного отдела позвоночника
Время создания: 03 Февраля 2008 21:09
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вполне из-за остеохондроза может так быть
Время создания: 03 Февраля 2008 21:11