ПОСТГИПОКСИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГ.ЛДН ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ.ГЕПАТОМЕГАЛИЯ.
№228562 постгипоксические изменения головного мозг.ЛДН по смешанному типу.Гепатомегалия.
айгуль Муж., 22 лет. россия оренбург
12.02.2010 13:11
моему сыну месяц,мы ходили на узи,нам написали что у нас постгипоксические изменения головного мозга.ЛДН по смешанному типу.Гепатомегалия.что это все означает?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Айгуль! Вам, вне всякого сомнения, лучше обсудить результаты обследования с лечащим врачом. Только при очном осмотре ребёнка, с учётом течения беременности и родов, анализе предшествующих и последующих изменений, можно сделать достоверное заключение и назначить, если необходимо, лечение. Заочно этого сделать нельзя.
Время создания: 14 Февраля 2010 09:23