КИСТА ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№433573 Киста правой височной доли
Елена Пантелеева Жен., 16 лет. Россия Кузнецк, Пензенской обл.
01.04.2011 13:11
здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня частые головные боли и чувство тяжести в затылочной области, по результатам МРТ диагноз: киста правой височной доли. Опасно ли это? Возможно ли лечение? Заранее спасибо за ответ!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Киста, вероятнее всего, врожденная и скорее всего не является причиной ваших болей. Для более подробного ответа предоставьте снимки МРТ и опишите характер ваших болей.
Время создания: 01 Апреля 2011 17:30
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после
осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос,
используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и
полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА
ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 01 Апреля 2011 19:59
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, что киста может вызывать Ваши головные боли.
Время создания: 05 Апреля 2011 00:08