У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ .
№433840 У меня очень частые головные боли .
татьяна Жен., 50 лет. Россия Рязань
01.04.2011 20:32
Здравствуйте .У меня на протяжении долгого времени очень частые и сильные головные боли.Сделала томографию головного мозга,заключение Множественных очаги дисциркуляторного происхождения в белом веществе обеих гемисфер большого мозга.Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия.Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и опасно ли это.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана консультация невролога и терапевта. Это не опасно.
Время создания: 05 Апреля 2011 00:09