ПОЯВИЛИСЬ МОШКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, АРИТМИЯ

№444293 появились мошки перед глазами, аритмия
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Воронеж
здравствуйте. я с детсва страдаю ВСД. после сильных стресов летом 2010 года состояние ухудшилось. появились мошки перед глазами,аритмия,слабость в левой стороне.которая переодически проходит. в голову стали закрадываться страшные мысли об инсльте, инфаркте. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Алексей. врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
кардиолог. ЭКГ с нагрузкой (тредмил тест или велоэргометрия) исключение аритмии.
невролог с остальными симптомами.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование у кардиолога и невролога. Объём обследования определят врачи после осмотра.
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Обратитесь к неврологу.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу и психологу.