ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№455425 головной мозг
Евгения Александровна Жен., 61 лет. Россия СПб
14.05.2011 14:33
Здравсвуйте! У меня уже 5 лет головокружение,давит затылк.закладывает уши,падает зрение,ежедневные головные боли.ИМРТ головного мозга-асимметрия дна турецкого седла.Закл.Очаговые измене в веществе гол. мозга не обнаружены.ИМРТ сосудов головы и шеи-стенз позвончных артерий.Это опасно?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Ваше состояние может оценить только невролог при очном осмотре.
Время создания: 14 Мая 2011 23:55
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Заочно Вам никто не скажет. Обратитесь к неврологу очно.
Время создания: 15 Мая 2011 00:15
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы серьезные, обратитесь к неврологу очно.
Время создания: 15 Мая 2011 17:03
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами, по результатам проконсультируйтесь у невролога.
Время создания: 21 Мая 2011 22:33