ГЕПОПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ И ЛЕВОЙ ЗАДНЕЙ МОЗГОВОЙ АРТЕРИИ
№458925 гепоплазия левой позвоночной и левой задней мозговой артерии
Екатерина Жен., 53 лет. Россия ст. Казанская Ростовская область
21.05.2011 20:09
зделала МРТ головного мозга и сосудов поставили деагнос гепоплазия левой позвоночной и левой задней мозговой артерии что это такое мерьёзно или нет, возможно ли лечение? Состояние постоянно головокружение , тошнота нельзя нагинаться.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Выявленная патология и ваши жалобы вероятнее всего свидетельствуют об определённой степени нарушения мозгового кровообращения. Более точно оценить ваше состояние и определиться с дальнейшей тактикой наблюдения и лечения необходимо во время очной консультации у невролога.
Время создания: 22 Мая 2011 00:40
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам необходима очная консультация невролога.
Время создания: 22 Мая 2011 00:56