ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА
№461947 Грыжа позвоночника
Мария Жен., 40 лет. Москва
28.05.2011 12:55
Мария 40 лет после удаления рака молочной железы сделала сканирование костей заключение слабовыраженный очаг повышенного накопления рфп в проекции 11 (или 12) грудного позвонка LT=5,UT=100 перед сканированием делала рентген позвоночника диагноз остеохондроз грыжа позвоночника, возможно ли что сканирование показало грыжу позвоночника.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте МРТ позвоночника для получения дополнительной информации о его состоянии.
Время создания: 28 Мая 2011 22:13
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ грудного отдела позвоночника с контрастированием для исключения метастаза опухоли в позвонки.
Время создания: 28 Мая 2011 22:42
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Андреем Ростиславовичем.
Время создания: 29 Мая 2011 01:56
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ позвоночника с контрастированием.
Время создания: 12 Июня 2011 18:57