ПОСЛЕДСТВИЯ ПРОКОЛА ГАЙМОРИТА
№465442 Последствия прокола Гайморита
Ирина Жен., 29 лет. Украина Винница
05.06.2011 20:33
Здравствуйте. Пол года назад у поставили диагноз гайморит и сказали немедленно в тот же день сделать прокол и прокололи. Теперь через каждые 2 недели у меня постоянные сильные головные боли ,закладывает нос,оттока нет только после промывки,опухают веки. Я посетила всех лоров своего города -они не знают-говорят что мне не правильно сделали прокол и отправляли к невропатологу. Невропатологи обследовали и делали мне даже МРТ -сказали что не к ним. У меня уже длится это на протяжении полугода- сопровождается сильными болями и постоянной усталостью.Каждый месяц -я 2 недели нахожусь в таком состоянии. Лечусь в этот период Цефтриаксон-уколы,и в поликлиннике кукушку. Помогает до следующих двух недель,бывает и не помогает.И от антибиотиков сильно страдает весь организм. Как определить причину и возможно ли лечение? Спасибо!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте компьютерную томографию придаточных пазух для уточнения диагноза.
Время создания: 06 Июня 2011 06:37
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Похоже на особые приступы головной боли, читайте в поиске - кластерная головная боль и другие тригеминальные вегетативные (автономные) цефалгии, найдите квалифицированного невролога.
Время создания: 06 Июня 2011 10:24
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего причина головных болей - ЛОР-патология. Попробуйте переадресовать вопрос в раздел ЛОР.
Время создания: 12 Июня 2011 18:49