ЧРЕЗМЕРНОЕ ПОТЕНИЕ РУК, НОГ И ПОДМЫШЕК.

№493604 Чрезмерное потение рук, ног и подмышек.
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Проблемма чрезмерного потения рук и ног меня беспокоит сколько себя помню,что только я не проповала делать:и ваночки всякие, и тальки, и т.д. но так ничего и не помогает. подскажите пожалуйсто, что можно сделать?
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Скорее всего, проблемы в позвоночнике. Обратите на него внимание.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможно вам будет полезна информация по следующей ссылке: Повышенная потливость (гипергидроз) - Диагностика и лечение повышенной потливости
Другая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Покажитесь дермато-косметологу, возможно Вам помогут инъекции ботокса.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вашим лечением должен заниматься эндокринолог, а не невролог.