БОЛЬ В ГРУДИ, ТЕМПЕРАТУРА 37
№493802 Боль в груди, температура 37
Рита Жен., 24 лет. Россия Питер
16.08.2011 02:07
Здравствуйте! Симптомы такие: Болит и распирает как бы посередине груди и между грудями, в области серца сжимает и побаливает, бывает кашель небольшой, при кашле и вздохе боль усиливается, болит подложечкой и больно нажимать на желудок. Сам желудок не болит. Глотать какжется что трудно. Боли в горле, голос немного осип. Слабость. Побаливает между лопаток. Температура на протяжении 5 месяцев 37, но ночью температура всегда нормальная 36.5-36.7. Делала снимок лёгких, сдавала анализы (клинический анализ крови, биохимический анализ крови, кал, мочу) узи брюшной полости. По результатам анализов всё в пределах нормы. Но чувствую себя очень плохо. Подскажите пожалуйста, как определить что со мной? Спасибо за ответ.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо пройти обследование ещё раз, чтобы оценить возможные изменения.
Время создания: 16 Августа 2011 20:49
Клиника Альмеда. медицинский центр
Необходимо сделать ЭКГ, и показаться фтизиатору.
Время создания: 17 Августа 2011 13:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните ЭКГ и рентгенографию органов грудной клетки.
Время создания: 29 Августа 2011 21:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
И желательно у другого врача!
Время создания: 14 Декабря 2019 13:54