ПОВЫШЕННЫЙ СОЭ
№503648 повышенный СОЭ
Самира Жен., 48 лет. Россия Уфа
14.09.2011 10:38
Общий анализ крови: эритроциты-4,2, гемоглобин 120, лейкоциты- 2,7,тромбоциты - 302, СОЭ - 32, эозинофилы - 2, лимфоциты - 30, моноциты - 7. Прошла много обследований: УЗИ орг. брюшн. пол -диагноз холецисто-панкреатит, УЗИ органов малого таза - патологии не выявл, УЗИ молочн.желез - патологии не выявл, УЗИ щитовид. железы - незначит. диффузн. изм-я щитов. железы, сделали ФГС - атрофический гиперпластический гастрит Бульбит. Не могут найти отчего растет СОЭ. записалась к неврологу. У меня болит рука от плеча. Как определить причину таких анализов? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала терапевт, затем невролог.
Время создания: 14 Сентября 2011 22:41
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация терапевта, гематолога, невролога.
Время создания: 14 Сентября 2011 23:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Что по результатам очного обследования у терапевта?
Время создания: 16 Ноября 2019 11:23