ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ
№510528 Очень плохое состояние
Денис Муж., 27 лет. Россия Москва
05.10.2011 11:54
Уже около месяца у меня проблемы - Кружиться голова, отдышка, стала неметь левая рука ( между большим и указательным пальцем, бывает до локтя!) Боли в позвоночнике. По вечерам случается предобморочное состояние из-за этого волнуюсь еще сильнее и накручиваю себя больше! Вчера тоже стало плохо, вызвали врача - сделал ГОРЯЧИЙ укол как она сказала! Стало чуть по лучше - но самочувствие по прежнему такое и осталось! Сегодня с утра - «никакой» - тяжело дышать. если встаю кружиться голова - попробывал сделать зарядку - аналогично! Сегодня собираюсь сходить к неврологу ( уже записался) а завтра сделать МРТ! Я уже выбелся из сил за этот месяц из нормального здорового человека в какойто хлам! Дипресии из-за этого увеличились!
Дополню: не пью, курю , работа за компьютером и очень часто приходится ездить на встречи на машине!
Устал от этого состояния (((( Может кто подскажет. Как определить что это???
ps схожу ко врачу - отпишусь, что он мне написал!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ваши врачи- психотерапевт и мануальный терапевт. К мануальному терапевту- со спиной, к психотерапевту- со всем остальным. Но коли записались к нервологу уже, тоже сходите, не помешает.
Время создания: 05 Октября 2011 17:27
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лучше сначала - психотерапевт.
Время создания: 06 Октября 2011 20:06
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для начала консультация психотерапевта, невролога и полноценный отдых.
Время создания: 06 Октября 2011 20:59
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
По всей вероятности работаем много. Всех денег не заработать, а вот здоровье угробите. я не знаю кем вы там так по Стахановски работаете, но думаю что оно этого не стоит, так на дядю упираться. Возьмите отпуск и путёвку в санаторий, по результатам обследования. Уезжать надо подальше от Москвы, что бы не достовали. Удачи.
Время создания: 07 Октября 2011 00:24
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего у Вас синдром хронической усталости. Напишите пожалуйста, что нашли на МРТ и что сказал на очной консультации невролог.
Время создания: 08 Октября 2011 18:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Причина не ясна, выполните МРТ шейного отдела позвоночника, прикрепите данные к вопросу, дополнительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 08 Октября 2011 22:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного обращения к психотерапевту!
Время создания: 01 Ноября 2019 16:06