БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ ВНИЗУ
№520673 Боль в левом боку внизу
Валентина Жен., 61 лет. Казахстан с.Кордай
05.11.2011 06:53
Начались боли в левом боку, сняла томографию малого таза, дополнительных образований в органах малого таза не обнаружено, сказали, что у меня защемление сидалищного нерва. Боль в левом боку за тазовой костью, жжение живота, боль в ягодицах, боль в левой стороне лопатки.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация невролога. После томографии в заключении не могут написать "защемление седалищного нерва". Такого диагноза нет.
Время создания: 05 Ноября 2011 14:42
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вам следует обратиться к неврологу.
Время создания: 05 Ноября 2011 15:06
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу и пройдите обследование по его назначениям.
Время создания: 05 Ноября 2011 15:23
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
сначала невролог
Время создания: 05 Ноября 2011 15:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно нужен очный осмотр невролога.
Время создания: 26 Ноября 2011 21:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Да, назначить лечение можно только в ходе очной консультации у невролога.
Время создания: 14 Октября 2019 13:04