СНИМОК МРТ
№523987 Снимок МРТ
Аня Жен., 24 лет. Россия Саратов
15.11.2011 18:30
Здравствуйте! Меня беспокоит следующий вопрос: по поводу болей в спине обратилась к доктору, который при визуальном осмотре определил сколиоз, защемление позвонков и смещение в поясничном отделе, я кормящая мама, поэтому из его рекомендаций на время кормления ребенка следовало сделать МРТ поясничного отдела для выявления жесткости корсета который я должна буду носить. Но на снимке МРТ в заключении не выявлено никаких патологий, лишь под вопросом стоит менингоцеле??? что это? к доктору попаду через несколько дней, не могли бы вы пока ответить на этот вопрос!

Складчиков Сергей Леонидович. невролог высшей категории
Ничего страшного,как правило врожденная патология,в большинстве случаев не требующая какого-либо особого вмешательства.
Время создания: 15 Ноября 2011 23:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 14 Декабря 2011 23:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
А где сам снимок?
Время создания: 07 Октября 2019 11:38