ОНЕМЕНИЕ В ОБЛАСТИ ТАЗА, ПОПЫ

№525936 онемение в области таза, попы
Нинель Жен., 28 лет. Рязань
Здравствуйте! У меня около месяца назад появилась боль в заднем проходе(как будто там трещина, щипит) через пару дней после анального секса( не практикую, только второй раз попробывали) и кровь была после дефекации. Похоже на гемморой. Но несколько дней назад я почувствовала, что у меня онемела, словно ватная стала вся попа,задняя часть бедер, доходя до пяток и такие же ощущения на половых губах. Это онемение не проходит! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Что делать, чтобы это прошло?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала на осмотр к проктологу.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения проктолога.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация проктолога.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только очно, к проктологу и неврологу.