НОВООБРАЗОВАНИЕ ОРБИТЫ ГЛАЗА
№532140 Новообразование орбиты глаза
Наталья Жен., 38 лет. Волгоград
12.12.2011 16:05
Здравствуйте, с помощью МРТ головного мозга у меня обнаружилось объемное образование орбиты глаза 1,5х1,8х1,5. Подскажите, пожалуйста, где можно прооперировать опухоль?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ. Скорее всего, эту опухоль можно будет прооперировать у нас.
Время создания: 13 Декабря 2011 09:33
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Пришлите снимки мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 21 Декабря 2011 00:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами снимки и протокол с описанием и заключением?
Время создания: 27 Сентября 2019 13:26