БЛУЖДАЮЩИЕ БОЛИ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЕ ТЕЛА
№564114 Блуждающие боли по левой половине тела
геннадий Муж., 28 лет. россия вязники
21.03.2012 10:26
сначало начинают болеть все зубы с левой стороны,потом проходят нач.болеть в груди или в руке,потом под лопаткой или животе или ноге,боль ноющего характера и всегда, когда она появляется ее можно нащупать пальцем.ЭКГ норма,УЗИ сердца норма,кровь норма,холтер норма,МРТ мельчайшие начальные изменения,УЗИ брюшной полости(увеличение печени и селезенки и что то немного с желычным пузырем)ни нитроглецерин,ни корвалол,ни один обезбаливающий боль не снимают.Боли продолжаются уже 3 месяца и началось все с боли в груди,а потом они стали блуждающими.Врачи в больнице перепробовали все препараты которые у них были,но ни чего не помогло.Как определить причину боли? Зарание огромнейшее спасибо!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, имеет место неврозный, или вегетативный компонент, и рекомендую начать с визита к грамотному неврологу. Далее, по его назначениям.
Время создания: 21 Марта 2012 17:24
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 22 Марта 2012 07:57
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если исключены другие проблемы, тогда к неврологу.
Время создания: 22 Марта 2012 19:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с очной консультации невролога.
Время создания: 18 Апреля 2012 22:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, для начала к неврологу.
Время создания: 17 Июня 2019 09:56