БОЛИ В НОГЕ
№574904 Боли в ноге
Лора Муж., 50 лет. москва
20.04.2012 12:42
Здравствуйте.
Уважаемые консультанты,подскажите к какому врачу обращаться.
Некоторое время назад обнаружила припухлость в верхней части голени,спереди чуть ниже колена.Прописали мазь найз-гель,активно мазала,но припухлость осталась.Потом появилась боль,независимая от нагрузки или покоя(просто приступы боли,как будто в кости) и ощущение «холода» в лодыжке.Сделала рентген,врач сказал,что никаких отклонений ни в костях,ни в мягких тканях нет.
Сейчас появились жгучие боли в области пятки,ближе к внешней стороне ступни при определенном положении ноги-когда наклоняюсь к полу или лежа тяну мысок на себя.Ступни отекают.
К какому врачу идти и какие обследования делать?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно сделайте УЗИ мягких тканей, сосудов голени.С результатами - к лечащему врачу.
Время создания: 20 Апреля 2012 18:34
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Хирург, затем невролог.
Время создания: 20 Апреля 2012 21:25
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к хирургу.
Время создания: 30 Апреля 2012 20:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Сначала обследуйтесь у хирурга.
Время создания: 22 Апреля 2019 14:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:08