ВОПРОС ТРАВМАТОЛОГУ-ОРТОПЕДУ. СИЛЬНО БОЛИТ КОЛЕНО!
№581610 Вопрос травматологу-ортопеду. Сильно болит колено!
Светлана Жен., 48 лет. Россия Московская обл.
13.05.2012 14:43
Здравствуйте! У меня сильно болит колено. Сделала рентген и МРТ. Заключение меня «довело» до слез (((
Заключение: МР-признаки застарелого разрыва заднего рога медиального мениска, дегенеративные изменения менисков 2ст. Дегенеративные изменения суставного хряща , связочных структур. Синовит. Киста Бейкера. Деформирующий артроз 2-3 ст.
Скажите, пожалуйста, мне сильно расстраиваться? И что с этим « добром» теперь делать?
Спасибо. С уважением, Светлана.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В принципе, эти проблемы решаются оперативно, вероятно, можно даже артроскопически. Вопрос задан не по адресу, но думаю, ортопеды скажут то же самое.
Обратитесь к ним очно.
Время создания: 13 Мая 2012 18:52
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
К ортопеду на приём для определения дальнейшей тактики.
Время создания: 14 Мая 2012 00:49
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сильно можно не расстраиваться, проблема вполне решаемая, нужен осмотр ортопеда
Время создания: 14 Мая 2012 18:31
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация ортопеда.
Время создания: 27 Мая 2012 13:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Без очного обследования у травматолога-ортопеда не обойтись!
Время создания: 05 Апреля 2019 15:38
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 19:02