ХОРДОМА КРЕСЦА
№589912 Хордома кресца
Елена Муж., 46 лет. Россия Москва
09.06.2012 17:17
Уважаемый Андрей Ростиславович! Мужу 46 лет , диагноз хордома кресца, оперировался неоднократно, но по каким-то причинам через определенное время она опять растет.Сейчас наблюдаемся во ВРОНЦе, пьет курс химии,но боли усиливаются, невозможно спать, боль отдает в ногу, пьет постоянно трамадол и колит какой-то нестероидный препарат. последние МРТпоказывают что опухоль не прогреесирует. Сможете ли вы чем-нибудь помочь?
Заранее благодарна, Елена

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
8-965-184-69-17
doctor-uv@mail.ru
Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Время создания: 10 Июня 2012 02:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вопрос персональный.
Время создания: 14 Февраля 2019 11:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:05