РЕАБИЛИТАЦИЯ
№635815 Реабилитация
Наталия Муж., 39 лет. Украина Киев
09.11.2012 17:58
Здравствуйте!Моего мужа(45 лет) 03.05.12г прооперировали, гистология показала анапластическую астроцитому, лучевая 70гр.,02.10.12г - повторная мрт - без продолжительного роста.Но сейчас беспокоят головокружения.Наш участковый онколог предложил сушеные листья гинкго билоба заваривать и пить как чай.Можно ли пить такой чай при таком заболевании? Извините,если вопрос не адресу. Не знаю у кого спрашивать. Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно, но бессмысленно. С тем же успехом можно просто пить чай.
Время создания: 10 Ноября 2012 08:29
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Можно, но вряд ли будет эффект.
Время создания: 10 Ноября 2012 23:54
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Использование гинкго билоба при опухолях нецелесообразно.
Время создания: 12 Ноября 2012 16:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Никакой пользы от этого не будет!
Время создания: 13 Октября 2018 09:31