оксана :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3 Сообщений: 126 |
Надежда :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2 Сообщений: 26 |
oleg :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2 Сообщений: 16 |
Нурида :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 12 |
Вера :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 5 |
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2 Сообщений: 5 |
Миляуша :: Бесплодие / Бесплодие у мужчин
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Шелаев Юра :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 3 |
Дарья :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 2 |
Денис
Муж., 30 лет. Россия Балашиха |
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если свежий очаг демиелинизации, при рассеянном склерозе, расположен в субкортикальной зоне в веществе правого полушария мозга в диаметре до 9 мм. то возможно ли нарушение чувствительности левой половины тела и лица. |
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Такое обширное, изолированное нарушение при данных размерах и локализации очага маловероятно. Однако, к сожалению, МРТ видит не все сразу, и не всегда сию минуту.
Время создания: 08 Февраля 2016 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Скорее всего нет, этот очаг не является причиной.
Время создания: 19 Февраля 2016 15:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |