ВОПРОС
№754936 Вопрос
Егор Муж., 28 лет. Россия Абинск
09.01.2014 21:08
Добрый вечер. Проходил данное обследование в связи с плановым обследование по поводу невротического расстройства (в отделении неврозов).
Указывает данное обследование на предрасположенность к эпилепсии ?
Заключение ЭЭГ
умеренные диффузные изменения БЭА мозга по ирритативному типу с заостренным, неустойчивым, билатеральным альфа-ритмом, наличием в фоне балатеральных вспышек из сгруппированных тета-волн в передних отделах, при нагрузках здесь же регистрируются частые разрывы полиморфных острых волн, повышена лабильность нервных процессов, раздражение верхнестволовых и дианцефальных структур, реактивность коры снижена.
Мрт - норма
Рэг - норма
Эхо-эс - норма

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, какие симптомы у Вас наблюдаются?
Время создания: 09 Января 2014 23:22
Владлен Викторович. Врач - хирург
Одного исследования недостаточно для постановки диагноза
Время создания: 10 Января 2014 00:58
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - норма.
Вам показано обратиться к хорошему врачу-психотерапевту, естественно очным порядком, т.к. заочно по интернету не будет Вас лечить ни один действительно грамотный врач (заочное лечение невозможно).
Время создания: 10 Января 2014 13:55
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не указывает.У Вас норма.
Время создания: 11 Января 2014 13:31
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
нет
Время создания: 13 Января 2014 14:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет, не указывает
Время создания: 14 Января 2014 15:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 16 Января 2014 21:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
К счастью, патология не описана - ни в одном из представленных исследований!
Время создания: 28 Августа 2016 09:54