ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ
№755941 шейный отдел
евгений Муж., 33 лет. казахстан сандыктау
13.01.2014 19:54
Здравствуйте. Хочу задать вопрос такой.Мучают боли в шее болят мышци.Частые головные боли.При поворотах головы слышу шелест шорох и пощёлкивание.Ухудшилось зрение,в глазах мошки и волоски бегают. В ушах постоянный звон, иногда усиливающийся,бывает гул.Боли в сердце.Плохой сон.Делал ренген снимок, снимок плохой но сказали остеохондроза нет.
Результаты анализов.
МРТ. Признаки сочетанной гидроцефалии,лёгкой степени.
ЭХОКГ. Паталогии не выявлено.
УЗИ почки. Без структурных изменений.
КРОВЬ. Холестирина нет.
Давление.110 на 70.
СПАСИБО.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, Вы описываете симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Время создания: 14 Января 2014 07:59
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима коллегиальная консультация с неврологом и психиатром (врачебный консилиум).
Время создания: 14 Января 2014 13:28
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
С остехондрозом это никак не связано, нужно лечить эпилепсию. Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга + МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника
Время создания: 15 Января 2014 19:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Комплексное обследование у эпилептолога, и по возможности скорее!
Время создания: 23 Мая 2016 16:02