ЗДРАВСТВУЙТЕ БОЛИТ ПЛЕЧО РУКА НЕ РАБОТАЕТ
№794392 Здравствуйте болит плечо рука не работает
Anara Жен., 41 лет. Belgium Beveren
30.06.2014 00:48
Три года назад все тоже самое было с правой рукой а сейчас с левой . Не могу поднять руку на вверх. Отвести в сторону . Назад даже бюстгальтер застегнуть не могу. Боль иногда отдает ноющая в кисть где рука переходит в ладошку. Что может меня вылечить . Обратиться к ост карту или мануалисту. болит плечевой сустав . Рука не работает .вначале не могла без боли за стегнуть бюстгальтер а теперь вообще рука назад не достает до лопатки чтоб застегнуть бюстгальтер . Брюки под тянуть невозможно . Иногда боль отдает в руку где кисть переходит в ладошку. Кенезист 15 сеансов прошла не помогает. Фото снимок не показал артроза. Узи выявило (воспаление) «ontsteken » я не знаю как перевести точно с нидерландского. Если по улице прохожий случайно столкнется с больной рукой то в плече как больно 2-3 минуты как нестерпимо . Три года назад то же самое было с правой рукой . Но это было в Алма-Ате на родине помогли хороший массаж и костоправ. Что делать . Куда обратиться. Я слышала может Остеопат или мануалист поможет . Заранее вам благодарна. В спине вдоль позвоночника вертикально слева ощутима боль не резкая

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к неврологу, это проявления шейного остеохондроза.
Время создания: 30 Июня 2014 18:59
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 01 Июля 2014 12:14
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала осмотр невролога
Время создания: 09 Июля 2014 19:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
В этом случае, Вам показано курсовое консервативное лечение (курсом не менее 10 - 14 дней):
1. Анальгетики (кетарол или кетанов 30 мг. - 1,0 в/м);
2. НПВС (вольтарен 50 мг 3 раза в день, мовалис 1 таб. - 2 раза в день);
3. Спазмолитики (миоластан 100 мг 3 раза в день, баклофен 10 мг 2 раза в день);
4. Препараты, стимулирующие микроциркуляцию (трентал - 0,4 мг 3 раза в день, актовегин - 2,0 в/м);
5. Витамины (вит. Е - 0,3 в день, вит. С - 0,5 в день).
6. Фламакс- 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней,
7. Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 14 дней.
II. Физиотерапия
1. Электрофорез с новокаином;
2. ЛФК;
3. Массаж.
Время создания: 21 Мая 2016 17:43