ПРОТРУЗИЯ
№807149 протрузия
мария Жен., 26 лет. россия рыбинск
02.09.2014 23:05
здравствуйте! пол года назад заболела спина в грудном отделе!!! постоянно отдает в левую руку,жгет грудная клетка!!! сделала мрт протрузия грудного отдела!!! сердце и легкие проверяла!!! помогите!! как ее вылечить((( мне всего 26 лет,А уже как бабака старая((

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите все свои жалобы.Может протрузия лишь как-то косвенно влияет на Ваше состояние или вообще может не влиять.Протрузию можно найти у любого, старше 3-х лет.
Время создания: 03 Сентября 2014 12:39
Елена Сергеевна. врач-невролог
Лечение назначается только очно после осмотра .
Время создания: 03 Сентября 2014 22:58
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Консультация ортопеда!
Время создания: 09 Сентября 2014 10:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Курсовое противорецидивное лечение, при обострении остеохондроза:
1. Чередовать: эуфиллин 2,4% 10,0 + анальгин 50% 2,0 + дексаметазон 4 мг. + физ. р-р 200,0 в/в капельно, через день, всего № 5, и ксефокам 8 мг. в/м, через день, всего № 5.
2. Комбилипен 2,0 в/м 10 дней.
3. Сирдалуд 4 мг. на ночь 10 дней.
4. Физиолечение - СМТ.
5. Магнитотерапия на поясничный отдел.
6. Омепразол (для защиты ЖКТ!) – 20 мг. Х 2 раза в день, за 20-30 минут до приема пищи.
Время создания: 12 Апреля 2016 15:11