БОЛИ СПИНЫ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ ПОЗВОНОЧНИКА, ПЕРЕЛОМ 9-ГО ГРУДНОГО ПОЗВОНКА
№825344 Боли спины из-за травмы позвоночника, перелом 9-го грудного позвонка
Казазаева Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
29.11.2014 14:12
Есть описание МРТ и заключение невролога, пришлю в адрес.
Назначена консультация нейрохирурга для принятия решения о дальнейших действиях. Но больная находится на лечении в наркологической клинике.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уточните вопрос
Время создания: 01 Декабря 2014 15:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Где само описание МРТ?
Время создания: 03 Апреля 2016 19:22