УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№856141 Ушиб головного мозга
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Ковров
21.05.2015 11:26
День добрый!! Посоветуйте что мне делать и к кому обращаться!!! Моему сыну 25 лет,в 2010 попал в аварию,в результате ушиб головного мозга,з очага,лобная и височные доли,средней степени.В норму пришел быстро и ни чего не беспокоило,но в 2014 стала замечать за ним не адекватное поведение,неопрятность,раздражительность,агрессию,плохой сон.Повторное МРТ показало что изменений нет. За ранее благодарна!!!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала осмотр невролога, затем - психиатра.
Время создания: 31 Мая 2015 11:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ, по результатам - осмотр невролога и психотерапевта
Время создания: 01 Июля 2015 19:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходим консилиум специалистов, и врача-невролога, и врача-психиатра (психотерапевта-психиатра).
Время создания: 23 Марта 2016 12:11