КИСТОЗНОЕ ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ 5.2Х3.5Х4.6 СМ
№864480 Кистозное объемное образование левой височной доли 5.2х3.5х4.6 см
Алина Жен., 29 лет. Россия Москва
20.07.2015 19:48
Добрый день, прошу Вашей консультации. После 3-5 минутных приступов (дошло до 4 раз в день приступы) отключения сознания сделала МРТ головного мозга. Выявлено в заключении В структуре левой височной доли (конвекситально-субконвекситально-перивентрикуллярно) визуализируется крупное неправильной формы кистозное образование с жидкостными характеристиками МР сигнала (имеющее негомогенно гиперинтенсивный по Т2, негомогенно гопсинтенсивно по Т1 и Т2 flair ВИ МР сигнал размером 5.2х3.5х4.6 см. Заключение:МР картина объемного кистозного образования левой височной доли. Запись с диска загружено.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вероятнее всего потребуется хирургическое лечение. Вы можете приехать вместе со снимками ко мне для очной консультации, предварительно записавшись по телефону (499)1935470.
Время создания: 22 Июля 2015 20:03
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 23 Июля 2015 07:25
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужна очная консультация нейрохирурга, не откладывайте!
Время создания: 24 Июля 2015 17:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, прикрепите к вопросу данные МРТ с контрастом и без
Время создания: 31 Августа 2015 15:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только ОЧНАЯ консультация нейрохирурга!
Время создания: 23 Ноября 2015 16:33