ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№914479 помогите пожалуйста!
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
24.04.2016 11:05
Добрый день. у меня достаточно давно ноги болят боли одинаковые в обоих ногах иногда ноги отнимаются. врачи нечего не нашли ревматизма нет варикозы тоже нет раньше стави диагноз остриохондроз а сейчас ставить невролог полиневропатия. А к другому неврологу пошел он говорит нет полиневропатии. Флюорографию делал там позвоночник кривой (конечно я сам это делал и видно что моленька кривой) из за кривого позвоночника может болеть ноги?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне может, Михаил. Правильным будет, скорейшее выполнение МРТ-исследования поясничного отдела позвоночника, и с его результатами на руках, посетить врача-невролога, и для уточнения диагноза, и для назначения комплексного и эффективного лечения.
Время создания: 24 Апреля 2016 17:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если невропатологи и сосудистые хирурги не находят своей патологии, то стоит обследоваться у психотерапевта
Время создания: 24 Апреля 2016 23:15
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможен и такой вариант. Когда есть противоречивые мнения, нужна консультация невролога-эксперта.
Время создания: 15 Июня 2016 16:18