ИКТЕРИЧНОСТЬ СКЛЕР

№1017251 Иктеричность склер
Вероника Жен., 28 лет. Россия Муравленко
Добрый вечер!Пару месяцев беспокоит иктеричность склер,анализы почти в порядке,не считая небольшого скачка билирубина ,но это не значительно.Терапия назначена не была,т.к вердикт врача,что все в норме.Дело в то что с утра при пробуждении,глаза естественного цвета белки глаз белые,буквально через пару минут начинают отдавать желтизной,при нахождении на улице что на солнце что в тенечке,ситуация с глазами усугубляется приобретают еще большую желтушность.Спасает только ношение солнцезащитных очков,белки глаз становятся нормального цвета,при снятии очков через пару минут глаза вновь выглядят не истетично,с желтизной?Временное снятие желтизны,снимают глазные капли Эмокси-Оптик!В чем может быть причина?Уважаемые врачи!Прошу вас оказать мне чуточку внимания,и по возможности помочь мне в этому недуге. Буду очень рада вашей помощи.Прикрепляю результат анализа

https://b.radikal.ru/b03/1806/aa/d2c5cf1cdf2e.png
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос  решает терапевт и гепатолог. Обязательно  надо пройти обследование  у офтальмолога. Только по жалобам поставить диагноз нет возможности - вариантов много.