ТОШНОТА

№1021385 тошнота
Оксана Жен., 39 лет. Тольятти
врач написал ангиопатия
прописала винпоцетин 10г 2 раза в день и компливит офтальмо.
пью несколько дней. сильная тошнота.
что делать?
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Оксана! Если появилась сильная тошнота на фоне приема указанных препаратов, Вы можете отменить их и в случае сохранения тошноты в течение 1-2 суток обратиться к врачу- терапевту.

Лаптева Алла Ринатовна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день! Возможно побочное действие на лекарства, необходимо обратиться к окулисту для коррекции лечения.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лучше  обратиться к терапевту. Ангиопатия  означает - что-то случилось с сосудами. Офтальмолог должен написать какая ангиопатия , терапевт и невролог должны найти причину ее.