ЛОПНУЛИ КАПИЛЛЯРЫ НА БЕЛЬМЕ

№108539 лопнули капилляры на бельме
Светлана Жен., 26 лет. Россия Тавда
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель, проснулась утром и увидела что на бельме лопнули капилляры. 1) С чем это может быть связано? 2) Какие медикаменты можно использовать. Заранее спасибо!
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это может быть признаком состояния сосудов. Влпрос решайте с офтальмологом - надо осмотреть среды глаза и акушером гинекологм, терапевтом.