ТРАВМА

№11352 травма
степан Муж., 22 лет. россия выкса
Здравствуйте. 4 года назад я попал в драку. Один очень сильный удар мне попал в правый глаз.Слава богу зрение не ухучшелось но с того времени я вижу черную полоску размером с комар и если посмотреть на что то яркое и резко водить глазами за полоской видно как бегут какие то тени,разводы .Ходил к врачу он сказал что ничего страшного что скоро пройдет.но прошло уже 4 года и все без изменений . Можно ли это вылечить?????
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Степан. После удара, произошла деструкция стекловидного тела (гелеобразная жидкость, кот. заполнен глаз). Это плавающие "нити"и "мушка", остануться. Теперь это Ваша норма.
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Степан! Для того, чтобы назначить Вам лечение или что-либо посоветовать Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование для уточнения того, в каких участках глаза у Вас имеются изменения. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН хирурга офтальмолога, записавшись к нему на прием по тел.101-37-72 и по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.